19 марта в школе прошло общешкольное родительское собрание в 3 классе по теме «Выбор модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

15 декабря 2023, 11:27

Юнармейцы МБОУ «ООШ» д. Захарвань приняли участие в линейке линейка, посвященной памятной дате День Героев Отечества 9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. Памятная дата приурочена к значимому событию времен правления императрицы Екатерины II: учреждению в 1769 году высшей военной российской награды – ордена Святого Георгия Победоносца (Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия). В тот период орденом награждались офицеры и генералы, проявившие в боях и сражениях доблесть, смелость и отвагу.

19 мая 2023, 08:46

16.05.2023 года в 9 классе прошло родительское собрание, с рассмотрением следующих вопросов: 1. О правилах поведения в общественных местах. 2. О недопущении нарушения несовершеннолетними требований закона РК №148-Р3 от 12.12.2008 года. 3. Об административной ответственности, предусмотренной за распитие спиртных напитков в общественных местах. 4. Профилактика терроризма в молодежной среде. 5. Профилактика потребления и распространения наркотических средств. 6.Просмотр видеоролика направленного на популяризацию энергосбережения. Проведение мероприятий для родителей (законных представителей) по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

18 апреля 2023, 13:19

«Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию Знание. Герои (далее – Акция), которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.

В канун 135-летнего юбилея известного на весь мир педагога, писателя Антона Семеновича Макаренко состоялась встреча родителей (законных представителей) с учителями.