Организация питания
    В школе имеется столовая на 48 посадочных мест. Оборудован пищеблок для приготовления пищи. Горячим завтраком охвачены все учащиеся школы. Финансирование питания осуществляется за счет республиканского и местного бюджетов.

Уважаемые посетители диетическое питании в нашей школе не предусмотрено

Народный фронт. Контроль школьного питания

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации  по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11.
      Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов.

Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора.
      В целях информирования о работе горячей линии разработаны информационные плакаты.

revizorro.onf.ru

Меню горячего питания на 03.05.2024

Информация о поставщике

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа " д. Захарвань.
      8(821)44-35-6-44
      8(821)44-35-5-81
      Адрес
      169727, Российская Федерация, Республика Коми, г. Усинск, д. Захарвань, пер. Школьный, д.1.
      sch_zah@edu.rkomi.ru
      Пн-пт с 9:00 по 15:00