14.12.23 года в спортивном зале МБОУ «ООШ» д. Захарвань прошло открытое занятие по гимнастике в рамках VI муниципального фестиваля открытых занятий «Технологии, развитие, успех»

14 декабря 2023, 15:16

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги! В нашем городе с 11 по 16 декабря 2023 года проводится межведомственная оперативно - профилактическая акция «Вместе против наркотиков».

11 декабря 2023, 11:53

?? Понедельник, 11 декабря. Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки по выносу флага РФ , РК и исполнению гимна. ?После линейки в классах прошли Разговоры о важном, тема которых сегодня - «Главный закон страны». ✅На занятии обучающиеся узнали об Основном законе страны и о важности Конституции в жизни каждого гражданина Российской Федерации.

08 декабря 2023, 13:07

Также учащиеся 5-9 классов приняли участие в уроке "Час мужества", приуроченный к празднованию Дня Героев Отечества с целью сохранения памяти всем, кто трудится на благо нашей страны и совершает героические подвиги во имя Родины. Также учащиеся писали письма с поздравлениями для участников СВО, которые были переданы в управление образования г. Усинска. #СпасибоГероям

08 декабря 2023, 13:06

В преддверии Дня Героев Отечества активисты Движения Первых и заместитель директора по воспитанию организовали среди обучающихся показ фильма «Возрожение. Хроники студотрядов». Фильм рассказывает о возрождении мемориала Саур-Могила летом 2022 года и участии студенческих отрядов в его строительстве.