27 апреля 2024, 10:47

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ  если есть угроза жизни и здоровью Вашему или близких, окружающих людей  если настигли сильные переживания, тревога, чувство беспомощности и т.д.

27 апреля 2024, 10:39

Безопасность начинается с тебя

27 марта 2024, 09:32

Наркоманию можно победить только всем миром. Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом! Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и Ваших близких!

20 марта 2024, 14:14

В рамках месячника по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на сайте нашей образовательной организации размещаем обучающие видеоролики по правилам безопасного поведения на дороге для детей и родителей.

19 марта 2024, 08:46

В зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек.