28 декабря 2023, 12:18

На занятии обучающиеся познакомились с особенностями родной страны, её природой, историей, культурой, с традициями и обычаями празднования Нового года в России, а также узнали что значит уважать семейные традиции и ценности. В конце мероприятия школьники сделали вывод о том, как важно бережно относиться к культурному богатству страны.

26 декабря 2023, 11:32

В рамках акции «Безопасность детства» в 3 – 4 классах проведен цикл занятий и консультаций с родителями и детьми: «Если в доме случился пожар», «О правилах дорожного движения», «Предупреждение несчастных случаев в быту», «Меры безопасности во время зимних каникул и на новогодних ёлках». Желаем хорошо провести зимние каникулы.

26 декабря 2023, 09:17

К празднованию 90 летия Народного коми поэта А.Е.Ванеева с ребятами познакомились с творчеством поэта, читали стихи , слушали песни на стихи Альберта Егоровича , также поучаствовали в викторине, организовали выставку книг с его работами.

⁃ Мурманск — единственный город в Северо-Западном федеральном округе, который вошел в финал голосования за звание «Молодежной столицы России». ⁃ Поддержим друзей-северян и сделаем Северо-Западный федеральный округ еще привлекательнее для молодежи, туристов и каждого жителя округа!

25 декабря 2023, 13:59

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В преддверии уходящего года в 3 - 4 классе поговорили об истории празднования праздника, волшебнике, который исполняет мечты детей. Дети сами изготовили подарки, открытки. Всех поздравляем с наступающим Новым годом.