• Безопасность на дорогах!

Автор: МБОУ "ООШ" д. Захарвань
    Младшие школьники учатся самостоятельно ходить по улице, и с каждым днем все чаще оказываются за пределами своего дома, двора. Чтобы  путь был привлекательным и радостным, нужно свободно ориентироваться в потоке дорожного движения, знать правила поведения на улице. С этой целью 20 сентября во 1,4 классах прошёл классный час "Безопасность на дорогах!". Ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи о правилах дорожного движения, о правилах поведения в общественном транспорте. Закрепили  навыки правильного перехода улицы. Для развития познавательного интереса учащиеся посмотрели несколько видеороликов, с последующим обсуждением. Данное мероприятие непременно повысить безопасность детей на дорогах!
    Заставка.