10 ноября 2023, 16:13

10.11.23 года ребята из отряда ЮИД МБОУ «ООШ» д. Захарвань в рамках акции «Меня видно на дороге» показали видеоролик учащимися начальных классов по изготовлению фликеров.

10 ноября 2023, 16:10

В 8 и 9 классах МБОУ «ООШ» д. Захарвань прошел классный час про вред электронных сигарет для подрастающего поколения. Около 5 лет назад Россию захлестнула новая мода на курение электронных сигарет (многие молодые люди начали «парить», «пускать дым», «вейпить). Ученые провели сравнение состава обычных и электронных сигарет и оказалось, что в электронных сигаретах вредных веществ почти столько же сколько и в обычных.

07 ноября 2023, 14:54

07.11.23 года юнармейцы отряда «Юный Патриот» МБОУ «ООШ» д. Захарвань приняли участие во всероссийской акции, посвященной Дню народного единства, онлайн викторине «Территория единства».

01 ноября 2023, 15:21

День начался с физминутки «Витамина». У ребят сегодня день был познавательным. Первым дело после завтрака ребята посмотрели видеофильм о великих ученых и их открытия. Так же ребятам, воспитатель рассказал, что 10 ноября отмечается Всемирный день науки – и это замечательный повод задуматься о роли, которую она играет в нашей жизни. Потом ребята играли в настольную игру «Шашки».

01 ноября 2023, 14:51

Отчет о проведенных мероприятиях в ЛТО МБОУ «ООШ» д. Захарвань за 01.11.23г. С 30 октября по 3 ноября 2023 года на базе МБОУ «ООШ» д. Захарвань организован лагерь труда и отдыха. В течение третьего дня работы лагеря дня было организовано проведение следующих мероприятий: 1.    Уборка территории школы. 2.    Участие во всероссийском конкурсе рисунков «Разноцветные капли-2023» и юнармейском конкурсе «Лучший командир юнармейского отряда». 3.    «Спортивный час». Члены спортивного  клуба «Умка» организовали проведение турнира по игре «Бадминтон».