20 ноября 2023, 13:23

В 8 классе прошел классный час посвященный проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. ДДТТ остается одной из самых актуальных проблем. Статистика дорожно-транспортных происшествий с участием детей угрожающая. Ежегодно на дорогах сотни детей получают травмы и увечья, десятки погибают. Дети просмотрели видеоролик по правилам дорожного движения. Правилам поведения на пешеходном переходе и дороге. Так же дети вспомнили как обезопасить себя на дороге в ночное время суток.

20 ноября 2023, 12:52

❗ В период с 21 по 27 ноября включительно будет приостановлен очный образовательный процесс для учащихся 1-8 классов в МБОУ «ООШ» д. Захарвань. ❗9 класс продолжат обучение

20 ноября 2023, 09:57

17 ноября для обучающихся 5- 9 классов был проведен мастер-класс по созданию ангела из бумаги, для участия в акции «Подари ангелочка водителю», направленная на повышение внимания водителей к юным участникам дорожного движения.

17 ноября 2023, 10:01

С 13 по 17 ноября в МБОУ "ООШ" д. Захарвань прошла "Правовая неделя". В течении недели с ребятами 5-9 классов проводили классные часы на такие тему, как: "Безопасное общение в интернете", "Как не стать жертвой преступления".Так же обучающиеся просмотрели фильмы "Детское счастье".

17 ноября 2023, 10:00

Этическая беседа «Уважительного отношения к старшему поколению» С обучающимися 5-9 классов прошла этическая беседа «Уважительного отношения к старшему поколению» Цель: дать понятие, кто такие люди старшего поколения и почему мы должны их уважать; разъяснить содержание и необходимость моральных норм уважения к старшим; убедить в том, что дети несут моральную ответственность к людям старшего поколения.