30 ноября 2023, 08:44

2023 год стал "богатым" (для мошенников) на ситуации с обманом по новым телефонным схемам. Обманщики придумали более изощренные способы отъёма денег у населения, полиция вновь предупреждает - не стоит верить всему, что вам говорят.

29 ноября 2023, 12:15

#Любимой_маме

27 ноября 2023, 11:05

Сегодня в каждом уголке страны разговор о важном посвящён большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, – всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». ✒Побываем на выставке и мы с вами с помощью интерактивной карты выставки ВДНХ. ?Интерактивное задание. Международная выставка-форум «Россия».

27 ноября 2023, 10:22

27.11.2023 года в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» с учащимися 7 класса было проведено занятие на тему: «Что такое Родина?» Цели занятия: − Формирование представлений о том, что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения.

24 ноября 2023, 11:32

24 ноября в 8 классе прошел урок на тему "Безопасности в сети Интернет". Основная цель урока: познакомиться с правилами работы в сети Интернет, с опасностями, которые могут встретиться, работая во Всемирной паутине. Учащиеся посмотрели видеоурок, выполняли различные практические задания, которые показывали все опасные стороны работы в сети Интернет.