25 января 2024, 08:42

Памятки по пожарной безопасности

?Акция "КАЛЕНДАРЬ ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА". (за 9 дней до 80-летия полного снятия фашисткой блокады Ленинграда) ??18 января 2024 года стартует патриотическая акция «Блокадная ласточка»

18 января в рамках профориентационного курса «Россия- мои горизонты» , были проведены занятия в 6-9 классах на тему: «Россия страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли»».

16 января 2024, 09:54

15 января в день рождения писателя Е. Носова в России отмечается День зимующих птиц — еще один экологический праздник, напоминающий о необходимости подкормки зимующих птиц для сохранения их видов.

28 декабря 2023, 12:38

В рамках проведения зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» (далее – Акция), проведена разъяснительная и профилактическую работу среди обучающихся и родителей (законных представителей) 7 класса по правилам безопасного поведения детей на объектах детской инфраструктуры, на объектах строек и заброшенных зданий, в местах зимнего отдыха, в том числе на покрытых льдом водоемах; по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе правил пользования пиротехническими изделиями; по правилам дорожного движения.