• 26 марта второй день лагеря с дневным пребывание детей.

Автор: МБОУ «ООШ» д. Захарвань
    26 марта второй день лагеря с дневным пребывание детей..
    26 марта второй день лагеря с дневным пребывание детей.
    День был посвящен "Защите земли" который отмечается 30 марта. Дети посмотрели видеоролик, рассказывающий о не правильной утилизации и вреде батареек окружающей среде и животным. После ребята сделали поделки и разукрасили рисунки в знак поддержки животных страдающих от загрязнения природы. Так же провели соревнования по шахматам в которых победила дружба. Сегодня дети вспомнили, что нужно делать, чтобы не загрязнять природу и узнали о вреде не правильной утилизации батареек природе и как с этим бороться. Закрепили знания дети пройдя не большой тест.