• 25 марта лагерь с дневным пребывание детей

Автор: МБОУ "ООШ" д.Захарвань
    25 марта лагерь с дневным пребывание детей.
    25 марта лагерь с дневным пребывание детей д. Захарвань начал свою работу. Начался день с «Разговоров о важном». Ребята поделились информацией о террористическом акте в Москве, а потом посмотрели видеоролик, рассказывающий о том, что наша страна многонациональная, и мы должны быть все вместе. После ребята выразили поддержку людям, оказавшимся в беде в «Крокус Сити», и в знак солидарности сделали бумажные крокусы. Ребята начальных классов входят в состав организации «Орлёнок России», поэтому настольная игра с одноимённым названием помогла понять, какие направления имеет эта организация. Ребята в течение дня были и мастерами, и эрудитами, и спортсменами, учились рисовать эмблему организации, оказывали помощь школьному библиотекарю в списании книг, познакомились с новыми книгами. День получился насыщенным и интересным.