Дорофеева Елизавета Юрьевна

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах. Учитель-дефектолог.

Повышение квалификации и переподготовка

06.04.2022 – 13.04.2022 «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 часов) 12.07.2022 – 26.07.2022 «Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС» (72 часов). 03.04.2023 "Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей, в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", для педагогических работников (36 часов). 30.11.23 "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" (36 часов).  27.10.23г. "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования. (48 часов). 21.11.2023г. - "Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности" - (31 час). 15.12.23г. - "Нормативно-правовые и организационные аспекты деятельности центров "Точка роста"" (18 часов). 16.04.24г. Оказание первой медицинской помищи (12 часов). 19.04.2022 "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности" (56 часов). 20.05.2023 "Актуальные принципы и инструменты управления образовательной организации в условиях реализиции ФГОС" (108 часов). 11.12.2022 "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях" (36 часов). Проходит курсы повышения квалификации: Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания математики при реализации ФГОС (108 часов). Проходит курсы повышения квалификации: Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в про-цессе обучения предмету «Математика» в основной и средней школе в условиях реализа-ции ФГОС (108 часов)

Дорофеева Елизавета Юрьевна.
    Алгебра, Геометрия, Физика