Бессараб Максим Алексеевич

Среднее профессиональное

Учитель, преподаватель информатики

Повышение квалификации и переподготовка

03.04.2023 "Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей, в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", для педагогических работников (36 часов). 15.09.2023 г. - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (информатика) - (36 часов).  27.10.23г. "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования. (48 часов). 14.04.24г. Оказание первой медицинской помищи (12 часов). 10.12.2022 "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) (58 часов). 11.12.2022 "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях" (36 часов). 03.10.2022 "Быстрый старт в искусственный интеллект" (72 часа). 04.07.2022. "Методика преподавания технологии, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС" (72 часа).30.11.2022 г. - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" "36 часов"