Чупрова Елена Александровна

8(821)44-35-6-44
    sch_zah@edu.rkomi.ru

Высшее профессиональное образование

Заполните ученые степени и звания.

Психолого-педагогическое образование

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. – обучение «Оказание первой помощи пострадавшим» (12 часов). 21.06.2023 "Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей, в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", для управленческих работ (36 часов). 12.07.2021 "Эффективное управление качеством образования в общеобразовательной организации" (24 часа). 30.05.2023 "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в деятельности образовательной организации" (36 часов). 30.11.23г. "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" (36 часов). 27.10.2023г. "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования" (48 часов). 26.04.2024г "Повышение квалификации руководителей организации, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасности" (36 чаосв).